ООО Бипраймтрейд

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Бипраймтрейд

Бипраймтрейд - это самая быстрорастущая компания по оптовой и розничной торговле оборудованием для сферы HoReCa. 

Всего за 4 годы мы стали №1 в этой сфере по количеству предоставленного ассортимента и уровню автоматизации работы с ним. 

Наша основная задача - дать нашим клиентам сервис, удобство и надежность используя современные тенденции в автоматизации работы предприятия, менеджмента и интернет-маркетинга. 

Мы являемся прогрессирующей компанией на рынке, поэтому для нас важно собрать в коллективе активных и продвинутых людей, которые хотят участвовать в развитии предприятия и получать от этого максимум отдачи, как в эквиваленте комфорта от работы, так и финансовой составляющей. 

Для нас важно предоставить для нашего клиента наилучшее обслуживание. Ведь рынок постоянно развивается, высоко-конкурентная среда становится нормой в современном мире, поэтому нашей основной задачей является выделиться на фоне конкурентов, а именно, качественным подходом к выполнению наших обязанностей перед клиентом.

Если вы считаете, что вам интересно развиваться в таком проекте, выводить компанию на лидирующие места на рынке, хотите зарабатывать и работать в этой сфере по современным тенденциям, то вы наш человек. 

Для нас очень важны наши сотрудники, потому что мы понимаем, что не компания развивается как таковая, а самое важное в ней - это люди, которые развивают эту компанию. Старые методы кнута и кнута для нас чужды. Труд должен быть соответственно оплачен. Работать человек должен в комфортных условиях. Автоматизированное рабочее место решит проблемы потерянных номеров клиентов, забытых сделок и полного хаоса в обычных рабочих процессах.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.