ООО Фёрстрейд Академи

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

ООО Фёрстрейд Академи

Firstrade Academy - это школа, предоставляющая обучение внутридневному трейдингу на фондовых рынках США, РФ и на рынке криптовалют.

Основной целью работы компании является развитие финансовой грамотности населения и улучшение уровня жизни своих учеников. Мы помогаем воплощать их желания о получении хороших доходов от рынка.

За свое существование Firstrade Academy обучил более 30.000 трейдеров со всего мира. Мы продолжаем развивать свое международное присутствие, основываясь на своем видении повышения знаний и финансового благополучия своих студентов, сохраняя при этом свою позицию ведущей мировой школы внутридневного трейдинга.

Firstrade Academy предлагает комплексные учебные онлайн-курсы по внутридневному трейдингу на фондовых рынках США, РФ и на рынке криптовалют, а также доступ к крупнейшему в мире онлайн Трейдинг-руму, где сотни трейдеров со всего мира ежедневно собираются и торгуют под руководством наших лучших наставников. Студенты Firstrade Academy учатся вести дневную торговлю вечером и ночью, когда активна американская биржа, с целью получения ежемесячного дохода.

В Firstrade Academy Вы не просто сотрудник - Вы участник звездной команды!
Если Вас интересует работа в молодой, быстро растущей компании в центре Минска, если Вас манит сфера финансов и интересуют хорошие условия , а также преимущества в изучении финансовой сферы, важна карьера в компании международного уровня, «Firstrade Academy» - это место для вас!

Мы постоянно расширяемся и ищем новых людей в сферах продаж, маркетинга, трейдинга и технологий.

По вопросам трудоустройства:

Email: kristina.mytko@firstrade-academy.com
Tell: +375 25 760 79 17 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.