Кадровое агентство

ЗАО Ирмаст

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ЗАО Ирмаст

Строительное кадровое агентство Стафинжиниринг – команда профессионалов в строительстве, которая независимо от географии, помогает успешно реализовать проекты любой сложности. 

Более 20 лет опыта в строительстве помогают нам быть экспертами в данной сфере и говорить со своими клиентами на одном языке.

Наше кадровое агентство подберёт для вас квалифицированный строительный и офисный персонал (от линейных специалистов до специалистов узкого профиля и топ-менеджеров), а также окажет услугу аутстаффинга строительного персонала.

Мы как никто другой знаем, что поиск и подбор специалистов строительных специальностей – сложный и ответственный процесс, который следует доверить профессионалам. 

При подборе персонала мы используем передовые методики и собственные разработки, помогающие нам в максимально сжатые сроки подобрать походящего на конкретную должность специалиста.

Индивидуальный подход, выгодные условия сотрудничества, использование различных инструментов подбора и оценки кандидатов, уникальный опыт и понимание актуальной кадровой ситуации – всё это позволяет нам найти идеального специалиста на должность. На собеседование к вам отправляются только лучшие из лучших.

Для соискателей услуги кадрового агентства Стафинжиниринг бесплатны.

Попав в базу данных нашего кадрового агентства, вы получите возможность найти достойное применение своим профессиональным навыкам.
Вы можете отправить нам своё резюме на адрес job@staffeng.ru.

Стафинжиниринг – стратегия вашего успеха. Мы помогаем встретиться тем, кто нуждается в команде профессионалов, с теми, кто ищет любимую работу.

Используйте наши возможности для развития вашего бизнеса.

 

Больше информации вы можете найти на нашем сайте https://staffeng.by/

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Тракторный завод